Домохозяйка из Алматы разработала мобильное приложение - Караван
  • $ 488.37
  • 559.77
+22 °C
Алматы
2026 Год
20 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Домохозяйка из Алматы разработала мобильное приложение

Домохозяйка из Алматы разработала мобильное приложение

В крупнейших магазинах мобильных приложений App Store и Google Play опубликована новинка - авторское приложение алматинки Ирины Юдиной «Money Magnet/Денежный магнит», разработанное совместно с цифровым издательством «Scribe Wizard». Об идеи создания и реализации проекта разработчица Ирина Юдина рассказала в интервью корреспонденту BNews.kz.

  • 19 Марта 2014
  • 1006
Иллюстрация Caravan.kz

Приложение «Money Magnet» основано на идеях фильма «Секрет». Как признается разработчица, приложение поможет пользователям в процессе игры постепенно перестроить свое сознание, получая чеки на крупные суммы, ощущая себя по-настоящему богатым человеком, перенести эту идею из приложения в реальность.

Простая домохозяйка из Алматы и, как она сама признается, на момент формирования концепции игры абсолютный дилетант в области создания мобильных приложений. Однако это не остановило ее перед желанием воплотить свою идею в реальность. И сегодня «волшебное приложение», созданное, по словам автора, «волшебными же методами» уже доступно для пользователей iOS и Android.

«Как говорил мой инструктор по йоге: «Даосская йога работает независимо от того, верите Вы в неё или нет». Закон притяжения тоже работает независимо от того, верите Вы в него или вообще ни разу о нем не слышали. Это всего лишь привычки — думать о том, чего мы хотим или о том, чего не хотим. А привычки можно выбирать те, которые будут работать на наше благо, а не на разрушение. Попробуйте и проверьте на себе, как работает принятие желаемого», — говорит автор приложения Ирина Юдина, которая в данный момент, вдохновленная успехом первого проекта, пишет наброски для будущих мобильных приложений.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы снесли незаконно построенный рынок

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»

Бокс

«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане на два дня частично закроют движение на перекрестке

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте

Иран

Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив

Нефть

Персонал МВФ завершил визит в Казахстан

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника