Выставочная компания Iteca проведет в Бишкеке две выставки - Караван
  • $ 461.26
  • 542.58
+21 °C
Алматы
2026 Год
8 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Выставочная компания Iteca проведет в Бишкеке две выставки

Выставочная компания Iteca проведет в Бишкеке две выставки

27 мая в Бишкеке во Дворце спорта им. Кожомкула состоятся две выставки: строительная BishkekBuild 2010 и по энергетике Power Kyrgyzstan 2010, сообщает пресс-служба компании.

  • 20 Мая 2010
  • 999
Иллюстрация Caravan.kz

Объединенная экспозиция представит 47 участников из Казахстана, Кыргызстана, России и Турции. Выставки занимают общую площадь в 1100 кв.метров. Организаторами данных экспо-событий традиционно являются кыргызская выставочная компания ITECA-Ala-Too совместно с международными партнерами ITE Group Plc (Великобритания) и Iteca (Казахстан). Официальная поддержка BishkekBuild 2010 и Power Kyrgyzstan 2010 оказана Правительством Кыргызской Республики, Министерством Энергетики Кыргызской Республики и Государственным Агентством по архитектуре и строительству при Правительстве Кыргызской Республики.
BishkekBuild 2010 — кыргызская строительная выставка, которая уже восьмой год подряд открывает строительный сезон. Традиционно событие объединяет несколько тем: строительные материалы, окна и двери, вентиляция и отопление. Примечательно, что 45% компаний впервые участвуют выставки, и намерены развивать имеющийся бизнес или открывать представительства в Кыргызстане.
BishkekBuild представит компании из Кыргызстана, Казахстана, России и Турции. По опыту предыдущих лет, можно констатировать, что для получения новых идей и технологий выставочную площадку активно используют компании-поставщики и производители строительных и отделочных материалов, окон и дверей, а также насосного оборудования, отопительных систем и много другого.
Power Kyrgyzstan, в прошлом году проводимая лишь как секция в вышеназванной строительной выставке, в этом году позиционируется как самостоятельное экспо-событие, в котором участвуют предприятия из России, Кыргызстана и Казахстана.
Целью данной выставки являются максимальное сближение производителей и поставщиков электрооборудования, услуг и технологий с их прямыми потребителями; способствование созданию совместных предприятий в энергетическом секторе, использование новейшего оборудования и технологий на предприятиях республики и тем самым стимулирование модернизации и развития энергокомплекса Кыргызстана и обеспечение энергетической безопасности страны.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

В Алматы появилась еще одна поликлиника

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Казахстанка нокаутом выиграла бой за медаль ЧА-2026 по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Парня судят за скандальное фото с Байтереком в Астане

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте ликвидировали сеть по сбыту "синтетики"

Иран

Войну нельзя закончить, как и ремонт в доме. Но ее можно остановить – политолог

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

В Алматы появилась еще одна поликлиника