Дженнифер Лоуренс сыграет главную роль в фильме Стивена Спилберга - Караван
  • $ 488.37
  • 559.77
+22 °C
Алматы
2026 Год
20 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Дженнифер Лоуренс сыграет главную роль в фильме Стивена Спилберга

Дженнифер Лоуренс сыграет главную роль в фильме Стивена Спилберга

В основу картины ляжет книга мемуаров It’s What I Do: A Photographer’s Life Of Love And War военного фотокорреспондента Линси Аддарио.

  • 3 Марта 2015
  • 2189
Иллюстрация Caravan.kz

Кроме Лоуренс в ленте сыграет Риз Уизерспун. К проекту также присоединится режиссер Даррен Аронофски, который рассчитывал утвердить на главную роль Натали Портман. Ведутся переговоры с актерами Джорджем Клуни и Грантом Хесловым (который может выступить и как сценарист).

Как поясняет Deadline, 41-летняя Аддарио побывала во многих горячих точках, в том числе на Кубе, в Афганистане, Ираке, Конго и Пакистане. Она сотрудничала с журналом и газетой The New York Times, работала в Time, Newsweek, National Geographic и Reuters. В 2009 году фотограф получила Пулитцеровскую премию в категории «международный репортаж».

Variety уточняет, что Спилберг в настоящее время заканчивает работу над военным триллером от DreamWorks, в котором снялся Том Хэнкс. Название проекта не озвучивают, но ожидается, что он выйдет в октябре 2015 года. Кроме того, режиссер занимается адаптацией детской книги Роальда Даля BFG.

Дженнифер Лоуренс сейчас снимается в драме Дэвида Рассела «Джой», релиз которого намечен на декабрь 2015 года. Месяцем раньше выйдет последняя часть франшизы «Голодные игры» с подзаголовком «Сойка-пересмешница. Часть 2» с ее участием.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы снесли незаконно построенный рынок

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»

Бокс

«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане на два дня частично закроют движение на перекрестке

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте

Иран

Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив

Нефть

Персонал МВФ завершил визит в Казахстан

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника