«Миссия: невыполнима 5» зрители увидят раньше - Караван
  • $ 464.02
  • 536.18
+25 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
«Миссия: невыполнима 5» зрители увидят раньше

«Миссия: невыполнима 5» зрители увидят раньше

Студия Paramount объявила о переносе даты релиза фильма «Миссия: невыполнима 5» с 25 декабря на 31 июля 2015 года. Напротив, на 25 декабря перенесена премьера мультфильма «Монстер-траки», который должен был выйти в прокат 29 мая.

  • 27 Января 2015
  • 1205
Иллюстрация Caravan.kz

Конкурентами пятого фильма популярной шпионской франшизы в американском прокате станут ремейк боевика «На гребне волны», боксерская драма «Левша» с Джейком Джилленхолом и фантастический триллер «Вне себя» с Райаном Рейнольдсом. Решение о переносе картины, как считают эксперты, вызвано нежеланием Paramount соперничать в рождественском прокате с седьмым эпизодом «Звездных войн», который выйдет на экраны 18 декабря.

Съемки блокбастера «Миссия: невыполнима 5» начались в Вене в августе 2014 года. Режиссером фильма выступил Кристофер Маккуорри, а главные роли сыграли Том Круз, Джереми Реннер, Алек Болдуин и Саймон Пегг. Предыдущий фильм франшизы «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» вышел в прокат в декабре 2011 года и собрал по всему миру более 700 миллионов долларов.

Дата выхода фильма в российский прокат пока назначена на 31 декабря. Ожидается, что российский дистрибьютор картины «Централ Партнершип» также перенесет ее премьеру на лето.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

После блэкаута — ливень: Алматы накрыла непогода перед концертом Канье Уэста

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов