Папарацци с трудом узнали певца с выжженными пергидролем волосами. А когда узнали, неистово защелкали затворами. Фото артиста с его прогулки в Калифорнии облетели все иностранные СМИ, собрав сотни комментариев.
Как обычно, фанаты разделились на два лагеря – одни считают, что "подлецу все к лицу", другие настойчиво посылают Бибера обратно в салон возвращать свой природный окрас.
Похоже, Джастин в образе платинового блондина сам от себя кайфует. Артист опубликовал свои фото в новом имидже в Instagram и с интересом наблюдает за развернувшейся в комментариях войной блондинок и брюнеток.
Когда Бибера сравнили с Эминемом, он возликовал – цель достигнута. Как признался певец изданию Just Jared, именно на любимого белого рэпера он так стремился стать похожим после окрашивания.
Репортеры издания также выяснили, что певец к столь радикальной смене имиджа начал готовить своих почитателей уже давно. Еще месяц назад он опубликовал в микроблоге свое детское фото, на котором он – прелестный белокурый малыш. Артист признался, что это далеко не первый раз, когда он становится блондином. "Я воображал, что я Эминем, и обесцвечивал волосы каждое лето", – со смехом вспоминает Бибер.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана
