Звезда сочла действия принципиальной бортпроводницы, указавшей it-girl на выход, произволом и рассказала СМИ свою версию произошедшего.
«Перед взлетом стюардессе показалось, что у меня включен мобильный телефон, и она сделала мне замечание в довольно грубой форме», — так обрисовала ситуацию знаменитость. По ее словам, она сразу отключила телефон и по первой просьбе бортпроводницы предъявила посадочный талон. Звездная блондинка считает, что виной конфликта стала неприязнь к ней стюардессы, а не нарушение техники безопасности. «У стюардессы ПМС, а страдают пассажиры», — комментировала звезда в своем Twitter.
Не успев затихнуть, скандал разгорелся с новой силой. Свою версию воздушной эпопеи с участием Виктории Лопыревой рассказал один из пассажиров бизнес-класса. По словам мужчины, звезда вела себя, мягко говоря, некорректно, отвечала грубостью на замечания членов экипажа, использовала нецензурную лексику, закидывала ноги на стену и отказывалась завершить разговор по мобильному, несмотря на неоднократные предупреждения стюардессы и командира самолета. Лишь когда самолет развернули и в салоне появились полицейские, намеренные вывести Лопыреву, звезда отреагировала на замечания и осознала серьезность происходящего. Когда скандалистка покинула борт, в салоне раздались аплодисменты.
Знаменитость опровергла заявление свидетеля, назвав его наглой ложью. «Люди, знакомые со мной, знают, что я не могла себя так повести. Я культурный человек», – комментировала телеведущая произошедший инцидент. Теперь оскорбленная знаменитость негодует и решительно намерена требовать сатисфакции в суде.
Это не первый скандальный случай с российскими селебрити в самолете. В списке фигурантов звездных приключений на борту самолетов значатся имена Ксении Собчак, Димы Билана, Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Леонида Якубовича и других знаменитостей. Эти истории стали частым явлением и проходили всегда безнаказанно для нарушителей порядка, поэтому депутаты Госдумы отнеслись к инциденту в аэропорту «Кольцово» с воодушевлением и даже направили гендиректору авиакомпании «Аэрофлот» письменное обращение с просьбой премировать экипаж самолета за проявленную бдительность в отношении пассажиров.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Квартиры загорелись в жилом комплексе “Асыл Арман“ в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 57 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Главный бой в карьере «казахского короля нокаутов» получил неожиданную оценку в мире бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане изменили схемы движения нескольких автобусных маршрутов
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте маленькая девочка провалилась в 24-метровый колодец
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Москва высказалась о поставках нефти Казахстана в Германию в обход «Дружбы»
Закон
До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина

