Вызов Нурлану Сабурову спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram. В обращении он предложил юмористу встретиться на ринге, передает NewTimes.kz.
Нурлан Сабуров, что там, родной? Дела в России не срослись? Давай подеремся по боксу. У тебя есть боксерские навыки. Если что — я на старте, — заявил Бекембетов в видеообращении.
Пока Нурлан Сабуров не прокомментировал вызов. Также неизвестно, рассматривается ли возможность организации такого поединка.
В комментариях под публикацией пользователи активно обсуждают инициативу бойца. Часть подписчиков отнеслась к идее скептически.
Некоторые пишут, что сейчас у комика могут быть свои проблемы и призывают не втягивать его в подобные вызовы. Другие считают, что спортсмену стоит бросать вызов профессиональным бойцам, а не представителям шоу-бизнеса. Также встречаются мнения, что Бекембетов слишком часто бросает вызовы разным людям.
Ранее Ануарбек Бекембетов выступал в поп-ММА и боксерских лигах, где проводил поединки с рядом бойцов, среди которых Дастан Бекен, Нурланбек Марсель, Жавлонбек Тохтабоев, Анар Сулейманов, Шынгыс Кайранов, Магомед Асадов, Елдар Адил и Эрнест Кокомбаев.
Напомним, комика задержали в аэропорту Внуково в ночь с 5 на 6 февраля, когда он прилетел из Дубая. На месте ему выдали уведомление о запрете на въезд в Россию – распоряжение действовало с 30 января, но сам Нурлан узнал об этом лишь по прилете. Уже спустя несколько часов Сабуров вылетел в Алматы. После его возвращения в Казахстане начали проверку, связанную с историей о передаче мотоциклов российским военным.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Зачем нужен налог на национальное богатство
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Ревность стала причиной массовой драки женщин в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
C 1 декабря может подорожать проезд в автобусах Астаны
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте горело кафе
Иран
Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана
Нефть
У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Турист застрял на пике Каныша Сатпаева
Медицина
Пациентам в Казахстане выплатили $1,1 млн за врачебные ошибки