Майли Сайрус запретили выступать в Доминикане по моральным соображениям - Караван
  • $ 457.21
  • 534.62
+17 °C
Алматы
2026 Год
29 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Майли Сайрус запретили выступать в Доминикане по моральным соображениям

Майли Сайрус запретили выступать в Доминикане по моральным соображениям

Концерт американской певицы Майли Сайрус в Доминиканской Республике отменен из моральных соображений.

  • 22 Августа 2014
  • 1035
Иллюстрация Caravan.kz

Специальная комиссия республики, которая отвечает за публичные выступления в государстве, заявила, что такие меры были приняты из-за «действий Сайрус, которые противоречат морали и традициям Доминиканы, и преследуются в стране по закону». Критики подчеркнули, что некоторые «выходки» певицы на сцене «чересчур вульгарны». Сама певица, ее представители и организаторы концерта в Доминикане пока не прокомментировали запрет.

Выступление должно было состояться в Санто-Доминго 13 сентября. Билеты на концерт стоили от 27 до 370 долларов, продажи стартовали в июле.

Сайрус не раз оказывалась в центре скандалов, например, на церемонии вручения музыкальных наград MTV VMA в 2013 году певица вышла на сцену в нижнем белье телесного цвета и совершала движения, имитирующие половой акт. После этого выступления приобрел популярность так называемый «тверкинг» — танец, который предполагает движения бедрами снизу вверх в сексуально провокационной манере.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

TURGYNDAR AMANATY: в Алматы дан старт масштабному проекту партии AMANAT

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Какие казахские спортсмены прославили узбекский спорт

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Машины начали платно эвакуировать в Астане

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

Полиция Шымкента задержала иностранца за онлайн-мошенничество

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Экономист объяснил, почему дешевый доллар может обернуться ростом цен

Закон

До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В какие страны ездят отдыхать казахстанские блогеры

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина