Актриса Сигурни Уивер сыграет роль в полнометражке "Мандалорец и Грогу" - Караван
  • $ 472.03
  • 540.29
+28 °C
Алматы
2026 Год
5 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Актриса Сигурни Уивер сыграет роль в полнометражке "Мандалорец и Грогу"

Актриса Сигурни Уивер сыграет роль в полнометражке "Мандалорец и Грогу"

75-летняя американская актриса Сигурни Уивер, известная по фильму "Чужой", призналась, что не задумывалась о роли во вселенной "Звездных войн", но предложение сыграть в полнометражном фильме "Мандалорец и Грогу" ее заинтересовало.

  • 11 Февраля 2025
  • 28
instagram.com/sigourneyweaver.hun

По словам актрисы, причиной интереса стала не эпическая история или культовый статус франшизы, а маленький зеленый герой, пишет Zakon.kz

«Я получила возможность сыграть в сценах с Грогу, и, наверное, именно поэтому согласилась. Он настоящий маленький бунтарь. Думаю, зрителям будет интересно увидеть, как он повзрослел и на что теперь способен. В сериале мы привыкли видеть его как милого, но уязвимого персонажа, а теперь он раскроется с новой стороны», – рассказала актриса в интервью GamesRadar+.

Хотя в сериале «Мандалорец» Уивер не появлялась, в фильме ей досталась важная роль. Скорее всего, она сыграет полковника Бишоп из Новой Республики – влиятельную военную, отправляющую Дина Джарина на новое задание.

Фильм станет первым полнометражным проектом во вселенной «Мандалорца» и продолжит сюжет сериала. Постановкой занимается Джон Фавро, сценарист и создатель оригинального шоу. Премьера «Мандалорца и Грогу» запланирована на май 2026 года.

В тренде:

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

"Есть риск упасть в обрыв": алматинцы пожаловались на последствия ремонта труб

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Около 3 тысяч человек стали жертвами землетрясения в Венесуэле

Бокс

Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Горящий автомобиль потушили в Астане

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Полиция Шымкента задержала блогера и его сообщников по делу о вымогательстве

Иран

США нанесли удары по Ирану

Нефть

Сегодня страны ОПЕК обсудят квоты по добыче нефти на август

Закон

Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов

Медицина

Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства