Новый сезон готовит для зрителей большое количество сюрпризов. Медсестра Люба наконец вернется из Америки, Купитман завяжет с алкоголем, а Быков наберет новую команду интернов.
Актриса Светлана Пермякова была вынуждена прекратить съемки. Это связано с рождением дочери Вареньки. Режиссеры на время декретного отпуска отправили ее героиню медсестру Любу в США. В десятом сезоне Любочка, на радость многих поклонников, возвращается и с новыми силами готова приступить к работе с командой "зеленых" интернов, которые набрал Быков.
Романенко, Лобанов и Фил стали врачами. Они еще не осознали всю ответственность нового назначения, но уже успели возгордиться.
В десятом сезоне Лобанов и Быков, которые в предыдущем сезоне обзавелись семьями и детьми, будут привыкать к новой роли отцов. Зрители смогут наблюдать за тем, как герои справляются со своими отцовскими обязанностями.
Вдобавок ко всему перечисленному, на съмочной площадке развился настоящий роман – герой Романенко (актер Илья Глинников) встречается с новым интерном Софьей (актриса Аглая Тарасова), и происходит это не на экране, а в реальной жизни.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Мужчину задержали во время закладки наркотиков в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспийском море произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана