Отметим, что Синиша Михайлович практически подписал полноценный контракт главного тренера с клубом, передает Sovsport.ru.
Вице-президент клуба Адриано Галлиани на днях ужинал с Михайловичем. Судя по информации источника, вопрос с контрактом уже решен и остались сущие формальности.
Главный фактор, который блокирует быстрое назначение сербского тренера – нежелание нынешнего главного тренера Филиппо Инлзаги разрывать с клубом, который действует на протяжении двух следующих сезонов.
Кроме Индзаги с увольнением не был, в свое время, согласен и голландский специалист Кларенс Зеедорф, которому продолжают обеспечивать заработной платой.
Таким образом, уже за следующий месяц «россо-нери» могут оформить платежки сразу двоим бывшим и одному будущему. Напомним, что, по итогам сезона, «Милан» не попал в зону еврокубков, завершивший сезон только на 10-м месте. Команда выиграла 13 матчей, столько же игр свела к ничьей, и на один поединок меньше проиграла.
Пенсия 2026
Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
В Алматы сносят четырехэтажное здание
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 46 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Озвучены результаты допинг-пробы В Жанибека Алимханулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц
Иран
Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС