Флойд Мейвезер-старший опроверг слова Амира Хана (30-3, 19 КО), который накануне попытался убедить общественность в том, что отец американского боксера о нем высокого мнения, передает Vesti.kz.
Настолько высокого, что однажды якобы сказал британскому боксеру: "Ты — тот парень, который побьет моего сына". А сын, о котором идет речь, никто иной как лучший боксер современности вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер-младший (48-0, 26 КО).
По словам Мейвезера-старшего, он никогда и ничего такого не говорил, а Хан за свою болтовню может ответить перед законом: "Я никогда не говорил, что он может побить моего сына, потому что ни одному из ныне живущих это не под силу. У Хана стеклянный подбородок. И ни он, ни кто-либо другой не достаточно хорош, чтобы побить моего сына. Он просто хочет заработать, и для него это единственный способ получить возможность жить так, как он этого хочет. Но если он будет продолжать лгать, пусть готовится к походу в суд", — приводит слова Мейвезера-старшего BoxingScene.com.
Добавим, что ранее Амир Хан был назван одним из главных претендентов в соперники на последний бой Мейвезера в карьере, который состоится в сентябре.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу