Участники боя Всемирной серии бокса между командами "Астана Арланс" и "Баку Файрс" прошли процедуру взвешивания перед боем в Шымкенте, передает Vesti.kz.
Встреча пройдет в 21 марта в здании легкоатлетического центра. Начало в 17:30 по времени Астаны. Телеканал "Хабар" покажет бои в записи в 23:50. В составе казахстанской команды на ринг выйдут Олжас Саттибаев (до 52-х килограммов), Закир Сафиуллин (до 60-ти килограммов), Канагат Маралов (до 69-ти килограммов), Хрвое Сеп (до 81-го килограмма) и Филипп Хргович (свыше 91-го килограмма).
Азербайджанская команда привезла следующих боксеров: Мурад Рабаданов, Альберт Селимов, Парвиз Багиров, Михаил Долголевец и Гаджи Муртузалиев. Отметим, что в первой встрече этих команд в Азербайджане победу одержали "арланы" — 3:2.
Казахстанский клуб занимает в пятом сезоне WSB первое место в группе В, одержав в девяти встречах девять побед (27 очков). "Баку Файрс" занимают вторую строчку с 20-ю очками.
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
Семь незаконных рынков закрыли в Ауэзовском районе Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
На юго-западе Ирана произошло землетрясение
Бокс
«За «головой Альвареса»: почему Алимханулы отказался от пояса чемпиона мира и перешёл в другой вес
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане ограничат движение на одной из улиц
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте 16 автобусных маршрутов сбились с графика из-за ремонта газопровода
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Почему Казахстану пора отказаться от дешевого бензина – мнение экономиста
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Бухтарма взрывает туристическую карту Казахстана: курорт нового поколения
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов