Президент греческого "Олимпиакоса" Эвангелос Маринакис оштрафовал футболистов команды в сумме на 500 тысяч евро за плохие результаты, передает Vesti.kz.
"Олимпиакос" вылетел из Лиги Европы, уступив в 1/16 финала по сумме двух матчей украинскому "Днепру", и сыграл вничью во встрече Кубка Греции с представителем второго дивизиона АЕКом со счетом 1:1.
"Олимпиакос" — величайший клуб Греции. Для каждого из вас (футболистов) честь играть в этой команде. Те, у кого есть проблемы и что-то не нравится, должны иметь мужество, чтобы встать и уйти. Вы должны выиграть чемпионат и Кубок страны. Вы должны делать все возможное, когда играете в футболке клуба", — говорится в обращении Маринакиса к команде.
"Олимпиакос" лидирует в чемпионате Греции после 25 матчей, опережая на три очка идущий вторым "Панатинаикос". Ответный четвертьфинальный матч Кубка страны с клубом АЕК состоится 11 марта.
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
Семь незаконных рынков закрыли в Ауэзовском районе Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
На юго-западе Ирана произошло землетрясение
Бокс
«За «головой Альвареса»: почему Алимханулы отказался от пояса чемпиона мира и перешёл в другой вес
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане ограничат движение на одной из улиц
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте 16 автобусных маршрутов сбились с графика из-за ремонта газопровода
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Почему Казахстану пора отказаться от дешевого бензина – мнение экономиста
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Бухтарма взрывает туристическую карту Казахстана: курорт нового поколения
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов