На дистанции в 500 метров уроженец Костаная показал лишь 15 результат, однако в своей коронной дисциплине стал первым. Таким образом, по итогам первого дня соревнований Денис занимает пятое место в общем зачете. Еще один спортсмен из Казахстана Роман Креч расположился на седьмой позиции.
Окончательный выводы можно будет делать завтра, когда конькобежцы вновь пробегут дистанции в 500 и 1000 метров.
Стоит напомнить, что Кузин уже является чемпионом мира 2013 года в 1000 метрах и, по мнению тренерского штаба сборной Казахстана, претендует на завоевание олимпийской медали в Сочи. Также Денис обладатель «золота» Азиатских игр-2011 на дистанции в полтора километра.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС
Алматы
Алматинские санврачи рассказали о профилактике энтеровирусной инфекции
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Ребенок выпал из окна многоэтажки в Астане и погиб
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте наказали водителя-дрифтера
Иран
Трамп анонсировал мир с Ираном
Нефть
Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина