"Теперь я его презираю" - жена Кайрата Нуртаса рассказала, как попала в больницу - Караван
  • $ 489.33
  • 566.3
+27 °C
Алматы
2026 Год
14 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"Теперь я его презираю" - жена Кайрата Нуртаса рассказала, как попала в больницу

"Теперь я его презираю" - жена Кайрата Нуртаса рассказала, как попала в больницу

Сейчас она получает медицинскую помощь каждый день.

  • 18 Июня 2024
  • 1074
Иллюстрация Caravan.kz

Жулдыз Абдукаримова попала в больницу с сильной мигренью и рассказала о деталях того утра, сообщает Сaravan.kz..

«Я беспокоилась, что мои дети испугаются… Было время утреннего намаза. Я с трудом приподняла дрожащую голову. В зеркале я увидела, что мои глаза запали, а лицо побледнело. Как всегда, я чувствовала себя очень уставшей. Если бы была возможность купить сон, я бы оформила подписку.

Дождавшись 9 утра, я связалась с работой. Я попросила перенести все встречи и съемки, запланированные на тот день, и снова легла. Но я не могла уснуть. Я лежала, обхватив голову обеими руками. Мои дети по очереди заходили в комнату, и мое состояние испугало их.

Сезим и Алау пошли в свои комнаты и плакали там, чтобы я не заметила. Нарул, как большой мальчик, нашел врача, был с ним на связи и дал мне лекарство. Хан не отходил от меня. Держалась до середины ночи. Головная боль продолжала усиливаться.

Я связалась с подругой. Она услышала, что я больше не могу терпеть, приехала через 10 минут и сразу отвезла меня в больницу. Врачи сразу сказали мне ложиться на лечение. Подумав о том, что будет с моими детьми, которые остались дома, я решила, что буду лечиться в дневном стационаре. Сегодня уже неделя, как я делю время между домом и больницей. Мигрень это не шутки.

Пока я лечилась, у меня было время, чтобы мои дети могли учиться и усваивать информацию. Теперь можно лечь в больницу. Мать — это весь мир для ребенка. Что с ними произойдет, если мир перевернется?

Читаю все ваши теплые пожелания, спасибо»написала Жулдыз.

Комментаторы продолжили писать ей слова поддержки и пожелания выздоровления, но нашлись и те, кто обратил внимание на бездействие Кайрата Нуртаса.

— А где отец детей?
— Конечно, у нее голова будет болеть. Если бы Кайрат был рядом и помогал, вместе они не дали бы ситуации настолько усугубиться. Кайрат и его мать увлеклись зарабатыванием денег, а Жулдыз одиноко снимает квартиру.
— Не понимаю, а Кайрат где?
— Где ваши свекры, муж, его родня, абысынки?
— А где тогда отец детей? Как делать детей, он знает, а как брать ответственность — нет? Где бабушка и дедушка детей, остальная их родня?
— Раньше Кайрат нравился мне как певец, но теперь я его презираю. За то, что оставил семью, не стал ей опорой. Толку с того, что он знаменитый, если его нет рядом в такой момент.
 
Напомним, ранее Кайрату Нуртасу предложили вернуться к жене от лошади.
В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Жителей двух городов предупредил "Казгидромет"

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Угроза цунами: свыше 195 тысяч жителей эвакуируют в Японии

Бокс

«Жаль, что Ивана не довели до титула»: казахстанский топ-тренер оценил важный бой Дычко

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане полицейские задержали 17-летнего подростка на мопеде

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

В зоопарке Шымкента появились новые малыши

Иран

В Казахстане реализуют крупный молочный проект с инвестициями из Ирана

Нефть

В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок