Опубликовано: 1600

"Предсказатель" с 30-летним стажем назвал имя следующего президента США

"Предсказатель" с 30-летним стажем назвал имя следующего президента США Фото - lenta.ru

Американский профессор политической истории Аллан Личтмэн, предсказал победу миллиардера Дональда Трампа на грядущих выборах президента Соединенных Штатов.

Как пишет The Washington Post, профессор правильно предсказывал исход президентских выборов с 1984 по 2012 годы, и это вызывает доверие к его словам, передает rusdialog.ru.

Личтмэн разработал метод под названием "Ключи от Белого дома", целью которого является определение будущего победителя предвыборной гонки.

Каждый претендент оценивался профессором по 13 различным критериям.

Проанализировав нынешнюю предвыборную кампанию кандидатов в президенты США, он пришел к выводу, что на поражение демократов указывают 5 из 13 "ключей". Среди них, победа республиканцев на промежуточных выборах в Конгресс в 2014 году, и недостаток харизмы у кандидата Хиллари Клинтон.

Личтмэн назвал этот прогноз самым сложным за последние 32 года, что связано с выдвижением Трампа.

"Мы никогда раньше не видели кандидата, подобного Дональду Трампу, и Трамп вполне может разорвать исторические шаблоны, существовавшие с 1860 года", — отметил "предсказатель".

Напомним, дебаты кандидата в президенты США от Демократической партии будут последним шансом Хиллари Клинтон выставить соперника Дональда Трампа посмешищем, не способным руководить страной.

Ранее "Российский Диалог" писал, гуппа голливудских актеров с мировыми именами обратилась к населению США с призывом отказаться от поддержки скандального миллионера.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи