Опубликовано: 1700

Анджелина Джоли и Брэд Питт продают поместье, в котором поженились

Анджелина Джоли и Брэд Питт продают поместье, в котором поженились

С момента объявления о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта многие продолжают надеяться, что супругам все-таки удастся сохранить семью.

Но приходят неутешительные новости: звездная пара выставила на продажу свое поместье Шато Мираваль, расположенное во Франции, пишет Cosmo.ru

Именно здесь Джоли и Питт сыграли свадьбу. Инсайдеры рассказали изданию Us Weekly, что супруги не только хотят продать шато, но и знаменитое вино, которое они выпускали на своей винодельне Шато Мираваль, больше не будет именным. На этикетках с напитком теперь не будет фамилий звезд.

Друзья семейства утверждают, что с момента объявления о разводе судьба поместья оставалась нерешенной и только теперь все стало окончательно известно.

Шато Мираваль — это несколько жилых и нежилых помещений, органическая ферма, виноградники, две вертолетные площадки и часовня. На территории расположен и мототрек Питта. Известно, что дизайном лично занимался Брэд: на перестройку поместья ушло порядка 12 миллионов долларов.

Тем временем недавно Брэд Питт совершил поистине мужской поступок! Как известно, Джоли собиралась отстаивать в суде право на единоличную опеку над детьми. Теперь же Питт решил без вмешательства судей уступить своей пока еще официальной супруге. Актер отказался от суда, предоставив Анджелине полную опеку над наследниками.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи