Опубликовано: 2200

Зрители матча «Кайрат» - «Ордабасы» станут героями нового фильма Бекмамбетова

Зрители матча «Кайрат» - «Ордабасы» станут героями нового фильма Бекмамбетова

Одно из самых уникальных событий в мире спорта и кино пройдет в Казахстане.

8 ноября футбольный клуб «Кайрат» сыграет свой последний домашний матч в этом сезоне. Любой может прийти на игру со всей семьёй, чтобы поддержать любимую команду и принять участие в съемках новой комедии от Тимура Бекмамбетова «Самый лучший день», сообщает Караван.kz.

«Вы не просто будете присутствовать на финальной игре сезона, но и сможете принять участие в съемках первой комедии в формате караоке от студии Bazelevs Тимура Бекмамбетова «Самый лучший день». Если вы готовы петь вместе с нами от всей души и хотите попасть в фильм, оставайтесь на своих местах во время перерыва. Споем так, как никто еще не пел! Кадры вокального флешмоба попадут в титры фильма. Пойте вместе с нами и ищите себя в кино!», - говорится в распространенном рекламном сообщении.

Во время перерыва на экран выведут видео-обращение популярного российского шоумена Дмитрия Нагиева, который расскажет, что в данный момент фанатов снимают и призовет всех петь вместе от всей души, а после кадры войдут в фильм, который можно будет посмотреть в кинотеатрах. Затем на табло будет запущен текст заглавной песни первой комедии в формате караоке  «Самый лучший день» Григория Лепса.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи