Опубликовано: 725

«Жетысу» уступил команде «Иртыш-Павлодар» со счетом 2:1, заняв второе место в чемпионате Казахстана

Талдыкорганский «Жетысу» проиграл в субботу команде «Иртыш-Павлодар» со счетом 2:1, в последней день игр премьер лиги.

В первом тайме нападающий «Жетысу» Сергей Остапенко отправил гол в ворота «Иртыша, однако во втором тайме защитник павлодарской команды Мамуту Кулибали забил гол команде-фавориту. А затем нападающий Глеб Мальцев отправил второй мяч в ворота «Жетысу» на 78 минуте матча.

Таким образом, определились призеры чемпионата Казахстана. Первое место – у карагандинского «Шахтера», второе – у «Жетысу», третье – у команды «Актобе».