Опубликовано: 1 362

Жетысу оставил кубок за собой

Вчера в Алматы завершился кубок Казахстана-2009 среди женских команд. Обладателем кубка стала команда «Жетысу» из алматинской области, которая в финале обыграла команду «Алматы». Бронзовые медали завоевал клуб «Иртыш-Казхром» (Павлодарская область). Как и прогнозировалось, достаточно сильная и опытная команда алматинской области взяла вверх над молодой дружиной Алматы. Напомним, что в прошлом году кубок Казахстана выиграла так же команда

«Жетысу».

Представляем вам результаты полуфинальных и финальных игр:

31 октября:

«Жетысу» - «Астана» - 3:0 (25:16, 25:4, 25:16)

«Алматы» - «Иртыш-Казхром» - 3:0 (25:19, 25:22, 25:19)

1 ноября:

«Астана» - «Иртыш-Казхром» - 2:3 (25:21, 25:27, 25:27, 25:18, 11:15) (матч за 3-4 место)

«Жетысу» - «Алматы» - 3:0 (25:19, 25:17, 25:21) (матч за 1-2 место)