Опубликовано: 2 416

Юноши уступили чемпионам Европы

Юношеская сборная Казахстана (до 17 лет), к сожалению, потеряла шанс на продолжение борьбы в элитном раунде Чемпионата Европы. В субботу подопечные Александра Арефьева не смогли победить испанцев, но навязать борьбу действующим Чемпионам Европы в этой возрастной категории, все-таки удалось. Более того, казахстанцы смогли забить первыми. Это сделал на шестой минуте полузащитник Равиль Сатвалдиев.

К сожалению, больше испанцы в оставшееся время не пропускали. В середине первого тайма Борха точным ударом сравнял счет, а на 69-й минуте он же поставил точку в матче. Тем самым, Борха принес три очка в копилку своей команды.

В параллельном противостоянии нашей группы, чехи сыграли в результативную ничью с предстоящим соперником наших юношей бельгийцами 2:2, сообщает пресс-служба Федерации Футбола Казахстана.