Опубликовано: 455

Югославскую битву выиграли "нефтяники"

Любко Петрович проиграл дуэль Зорану Филиповичу, «Тараз» терпит второе неожиданное поражение кряду.

В прошлом туре южане были биты на выезде «Окжетпесом» (1:3), сегодня же за все 88 минут домашнего матча Диакате и компания не смогли вырвать даже «мировую». Отмененным оказался гол Перича, который был забит из положения «вне игры», бил из убойной позиции после навеса Сергиенко Лечич – удар пришелся прямо во вратаря. Стрелял из далека в концовке Вукман – Бойченко с трудом парировал этот удар. Вот собственно и все. Из остроты у ворот «нефтяников», которые свой единственный и победный мяч забили уже на 2-й минуте. Героем момента стал еще один представитель балкан – сербский полузащитник Никола Миланкович.

«Тараз» – «Атырау» – 0:1 (0:1)
Гол: Миланкович 2.