Опубликовано: 456

Вторая "баранка" "Устинки"

Ответный матч в Усть-Каменогорске между местным "Казцинк-Торпедо" и тюменским "Газовиком" вновь остался за гостями - 0:2. Стоит напомнить, что в первой встрече тюменские хоккеисты переиграли наших ребят с неприлично крупным счетом 7:0.

В отчетной встрече "торпедовцы" смотрелись не в пример лучше. Отлично выглядел и вернувшийся в рамку Иван Базылеев, раз за разом отражавший наскоки соперников. Однако счет был открыт на 17-й минуте, когда Александр Журун, выкатившись из-за ворот, с острого угла отправил каучуковый снаряд точно в уголок.

Стоит сказать, что казахстанские хоккеисты не оставались в долгу, и очень остро атаковали, правда, завершение выпадов оставляло желать лучшего. Наказание за расточительность настало на 50-й минуте. Форвард гостей Денис Сандер, вырвавшись на рандеву с нашим голкипером, со второго раза его переиграл. К сожалению, отыграть хотя бы одну шайбу "Торпедо" не удалось.

"Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Газовик" (Тюмень) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы: Журун 16:25 (Коробов, Полещук) - 0:1, Сандер 49:48 (Смольянинов, Васильев) - 0:2

Фото - официального сайта ПХК "Казцинк-Торпедо"