Опубликовано: 659

Воскобоева покидает "Australian Open"

Сегодня прошли очередные матчи в женском парном разряде престижнейшего теннисного турнира Большого Шлема "Australian Open", общий призовой фонд которого составляет 24 миллиона 100 тысяч австралийских долларов.

Вторая ракетка казахстанского рейтинга Галина Воскобоева, выступавшая в дуэте с Шахар Пеер из Израиля, не сумела преодолеть сопротивление испанского тандема в лице Нурии Льягостера-Вивес и Марии-Хосе Мартинес-Санчес, уступив в двух партиях со счетом 6:7, 4:6.

Первый сет обе пары шли буквально "ноздря в ноздрю", однако, как оказалось позднее, именно он стал решающим в этом противостоянии. Вторую партию казахстанско-израильский дуэт пытался сопротивляться, но испанки упорно гнули свою линию, и все-таки добились своего.