Опубликовано: 512

Водное поло. "Казахстан Юниор" меняет название

Водное поло. "Казахстан Юниор" меняет название

Женская ватерпольная команда "Казахстан Юниор", представляющая нашу страну на чемпионате России, меняет свое название. Теперь она будет называться несколько иначе - "Сборная Юниор". Именно под таким названием команда будет выступать в российском первенстве, начиная с третьего тура.

Напомним, что в двух предыдущих турах наша команда не одержала ни одной победы, при этом проиграв все матчи. Сейчас казахстанцы занимают последнее место в турнирной таблице.

- Мы приняли решение выступать и в 3-м туре чемпионата России - говорит тренер старшей команды под названием "Алматы" Андрей Сазыкин.

РАСПИСАНИЕ ИГР 3 ТУРА ЧР СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. КИРИШИ

20 января 2009 г. (Вторник)

12.00 Техническое совещание в Ц В С

13.15 А "ЮНОСТЬ" Волгодонск - "ЮГРА" Ханты-Мансийск

14.30 А "СБОРНАЯ-Юниор" Казахстан - "ДИНАМО" РГУФК ШВСМ "Измайлово" Москва

15.45 Б "ШТУРМ - 2002" МО - "ДИАНА" СПбГУЭФ С-Петербург

17.00 Б "КИНЕФ - 2" Кириши - "ОЛИМП" Н.Новгород

18.15 А "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Кириши - "ВОЛЖАНОЧКА" Волжский

"УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст - выходной

21 января 2009 г. (Среда)

13.15 А "ЮГРА" Ханты-Мансийск - "ВОЛЖАНОЧКА" Волжский

14.30 А "ЮНОСТЬ" Волгодонск - "СБОРНАЯ-Юниор" Казахстан

15.45 Б "ОЛИМП" Н.Новгород - "ШТУРМ - 2002" МО

17.00 Б "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст - "КИНЕФ - 2" Кириши

18.15 А "ДИНАМО" РГУФК ШВСМ "Измайлово" Москва - "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ"

Б "ДИАНА" СПбГУЭФ С-Петербург - выходной

22 января 2009г. (Четверг)

13.15 А "ВОЛЖАНОЧКА" Волжский - "ДИНАМО" РГУФК ШВСМ "Измайлово" Москва

14.30 А "СБОРНАЯ-Юниор" Казахстан - "ЮГРА" Ханты-Мансийск

15.45 Б "ДИАНА" СПбГУЭФ С-Петербург - "ОЛИМП" Н.Новгород

17.00 Б "ШТУРМ - 2002" МО - "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст

18.15 А "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Кириши - "ЮНОСТЬ" Волгодонск

Б "КИНЕФ - 2" Кириши - выходной

23 января 2009г. (Пятница)

12.15 А "ЮГРА" Ханты-Мансийск - "ДИНАМО" РГУФК ШВСМ "Измайлово" Москва

13.30 А "ЮНОСТЬ" Волгодонск - "ВОЛЖАНОЧКА" Волжский

14.45 Б "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст - "ДИАНА" СПбГУЭФ С-Петербург

16.00 Б "КИНЕФ - 2" Кириши - "ШТУРМ - 2002" МО

17.15 А "СБОРНАЯ-Юниор" Казахстан - "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Кириши

Б "ОЛИМП" Н.Новгород - выходной

24 января 2009г. (Суббота)

10.00 А "ВОЛЖАНОЧКА" Волжский - "СБОРНАЯ-Юниор" Казахстан

11.15 А "ДИНАМО" РГУФК ШВСМ "Измайлово" Москва -"ЮНОСТЬ" Волгодонск

12.30 Б "ОЛИМП" Н.Новгород - "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" Златоуст

13.45 Б "ДИАНА" СПбГУЭФ С-Петербург - "КИНЕФ - 2" Кириши

15.00 А "ЮГРА" Ханты-Мансийск - "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" Кириши

"ШТУРМ - 2002" МО - выходной

Загрузка...