Опубликовано: 1 870

Во время матча "Барыс" - "Витязь" пострадала дочь Кевина Даллмэна

В ходе воскресного матча Континентальной хоккейной лиги в Астане, во время игры астанинского «Барыса» против команды «Витязь», пострадала четырехлетняя дочь капитана столичного клуба Кевина Даллмэна.

В третьем периоде игры шайба отскочила прямо на трибуны и попала в лицо маленькой девочки, сообщает Казинформ.

В этот день Кевину Даллмэну исполнилось 31 год. В третьем периоде игры «Барыс» - «Витязь» шайба отскочила прямо на трибуны и попала кому-то в лицо. Игроки заволновались, особенно капитан Кевин Даллмэн, и не зря: шайба угодила в лицо его дочери. Обошлось без серьезных повреждений, после осмотра травматолога девочку повезли домой.

По сообщениям отдельных казахстанских СМИ, у пострадавшей девочки сотрясение головного мозга и рассечение щеки. Несмотря на неприятное происшествие, ХК «Барыс» не отпустил руки и дожал соперника, вырвав победу на последних минутах матча. Итог встречи - 3:2.