Опубликовано: 291

Владимир Беляев одержал вторую победу

Вчера усть-каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" в Челябинске в овертайме вырвал победу у одного из лидеров дивизиона "Восток" - местного "Мечела" - 2:3. Этой игрой подопечные нового главного тренера Владимира Беляева начали четырехматчевую гостевую серию.

Счет на 6-й минуте открыл нападающий хозяев Игорь Васильев, грамотно распорядившийся пасом Олега Приданникова - 1:0. Этот счет продержался до середины второй двадцатиминутки, пока "торпедовец" Максим Комиссаров его не сравнял. Однако в самом дебюте третьего периода "девятка" челябинцев Андрей Диденко во второй раз вывел свою команду вперед. На этот раз казахстанская дружина отыгралась за минуту до финальной сирены. Форвард Сергей Александров с передачи Андрея Трощинского забросил шайбу в сетку ворот Александра Судницына. Ну а на пятой минуте овертайма все тот же Александров оформив дубль, принес нашей команде два очка. Нельзя не отметить, что усть-каменогорцы все шайбы забросили, грамотно используя численное превосходство над соперником.

"Мечел" - "Казцинк-Торпедо" - 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)