Опубликовано: 647

В плей-офф пробились

Сборная Казахстана по футболу до 17 лет в заключительном матче групповой стадии переиграла Армению со счетом 1:0 в рамках международного молодежного турнира на "Кубок Президента РК"-2012.

В первом тайме казахстанцы имели несколько неплохих шансов открыть счет в матче, но реализовать свои моменты не смогли. Единственный гол в начале второго тайма забил Дидар Жалмукан, который грамотно разобрался в эпизоде и отправил мяч в дальний от вратаря угол.

После этой победы сборная Казахстана заняла второе место в группе А и теперь завтра сыграет в матче за третье место со сборной Азербайджана.

Напомним, что Венгрия, которая заняла первое место в группе, сегодня сыграла вничью 1:1 со сборной Туркменистана.