Опубликовано: 1500

В 1/4 финала WSB Astana Arlans встретится с немецкой командой

В 1/4 финала WSB Astana Arlans встретится с немецкой командой Фото - Эдуарда Гавриша

Казахстанский боксерский клуб Astana Arlans узнал своего соперника по четвертьфиналу Всемирной серии бокса. Им стала немецкая команда German Eagles, которая заняла в группе «А» третье место.

Оппонент по 1/4 финала был определен после матчевой встречи «орлов» в Аргентине, где местный боксерский клуб Argentina Condors взял верх со счетом 3:2. После чего немцы, несмотря на одну встречу в запасе, потеряли все шансы занять в своей группе вторую строчку.

Первая четвертьфинальная встреча состоится 28 марта в Германии, ответная 5 апреля в Казахстане. Победитель пары Astana Arlans/German Eagles в полуфинале встретиться с итальянским Italia Thunder, Russian Boxing Team, либо Baku Fires (два последних клуба еще не разыграли 4 место в группе «В»).

История противостояния двух команд насчитывает два матча. В третьем сезоне WSB клубы боксировали в одной группе и в обоих случаях сильнее оказывались наши спортсмены.

Напомним, что ранее Astana Arlans провела последнюю встречу на групповом этапе, перебоксировав польскую Poland Hussars со счетом 4:1. Группу «В» выиграли кубинские боксеры, второе место с 22-я очками досталась казахстанской команде.