Опубликовано: 357

"Устинке" не повезло

3 октября 2003 года в Усть-Каменогорске состоялась повторная встреча в рамках Национального Первенства Республики Казахстан по хоккею с шайбой команды «Казцинк-Торпедо» с игроками «Устинки».

Также как и в первом матче, преимущество было на стороне «торпедовцев». «Распечатал» ворота соперника на 11-й минуте защитник Александр Асанов. К концу первого периода хоккеисты «Казцинк-Торпедо» «всухую» обыгрывали игроков «Устинки» со счетом 3:0. Во второй двадцатиминутке «торпедовцы» вновь атакуют ворота «Устинки» и подряд забивают еще 6 шайб. В заключительном периоде, несмотря на неоднократные попытки соперников забросить шайбу в ворота Кирилла Зиновьева, еще десять бросков «торпедовцев» достигают цели. Окончательный счет встречи – 19:0.

Как отметил главный тренер команды «Казцинк-Торпедо» Николай Мышагин, обе встречи явились отличным уроком для молодых воспитанников усть-каменогорской СДЮШОР-3 – игроков «Устинки». «Ведь это важно, когда молодые парни получают хорошую тренировку, играя с профессионалами, - сказал Николай Иванович. – Думаю, ребята запомнят эти игры на всю жизнь».

3.10.2003 г. Усть-Каменогорск. «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) – «Устинка» (г. Усть-Каменогорск). 19:0 (3:0;6:0;10:0).

Судьи: Ивченко В. (г. Усть-Каменогорск), Залипятских С. (г. Усть-Каменогорск), Могильникова И. (г. Усть-Каменогорск).

Вратари: «Казцинк-Торпедо» – Кирилл Зиновьев (00.00 - 60.00), «Устинка» – Мальгин Дмитрий (00.00 – 33.55), Ильин Павел (33.55 – 60.00).

Состав: «Казцинк-Торпедо» – Земляной И., Рифель В., Трощинский А., Цыба А., Строкатов А., Комиссаров М., Козлов Р., Полищук Ф., Коваленко О., Полунин Д., Комиссаров А., Савенков А., Невструев С., Кузьмин Е., Шемелин Д., Руденко Б., Кряжев О., Александров С., Асанов А., Аргоков А..

«Устинка» – Домитров А., Тюлюбердинов А., Фукс А., Худяков Д., Бородулин Ю., Скребцов Р., Тиганов С., Скворцов А., Ермаков А., Гаврилов М., Ситников В., Ефремов А., Старыгин А., Астахов В., Черепанов А., Роганов В., Абашин К., Абдулаев Э., Мазняк А., Зиновьев В..

Шайбы: Асанов А. (10.56), Руденко Б. (11.28), Строкатов А. (14.04), Комиссаров М. (24.11), Комиссаров А. (29.55), Козлов Р. (31.17), Руденко Б. (33.35), Невструев С. (36.49), Коваленко О. (39.03), Руденко Б. (41.19), Руденко Б. (45.12), Трощинский А. (45.25), Коваленко О. (48.05), Невструев С. (49.56), Рифель В. (50.12), Трощинский А. (56.42), Козлов Р. (57.18), Козлов Р. (58.31), Цыба А. (59.28).

Удаления (10): Руденко Б. (2`), Комиссаров А. (2`), Руденко Б. (2`).