Опубликовано: 1 516

Турнир "Наурыз" стартовал

Турнир "Наурыз" стартовал

Сегодня в Шымкенте стартовал традиционный международный турнир "Наурыз" на призы Правительства Республики Казахстан. Победитель турнира определится 22 марта.

Международный турнир «Наурыз» на приз Правительства Республики Казахстан

Календарь игр

Группа 1

«Цесна» Алматы

«Или-Саулет» Алматы

«Жага-Карабастау» Шымкент

«Семей» Семипалатинск

«Железнодорожник» Алматы

10 марта

«Цесна» – «Железнодорожник»

«Или-Саулет» – «Семей»

12 марта

«Семей» – «Цесна»

«Жага-Карабастау» – «Или-Саулет»

14 марта

«Цесна» – «Жага-Карабастау»

«Семей» – «Железнодорожник»

16 марта

«Или-Саулет» – «Цесна»

«Жага-Карабастау» – «Железнодорожник»

18 марта

«Или-Саулет» – «Железнодорожник»

«Семей» – «Жага-Карабастау»

Группа 2

«Шахтер-Юность» Караганда

«Батыр» Экибастуз

«Асбест» Жетыгара

«Авангард» Петропавловск

Шымкент (молодежная сборная)

11 марта

«Шахтер-Юность» – Шымкент

«Батыр» – «Авангард»

13 марта

«Шахтер-Юность» – «Авангард»

«Асбест» – «Батыр»

15 марта

Шымкент – «Авангард»

«Шахтер-Юность» – «Асбест»

17 марта

«Батыр» – «Шахтер-Юность»

«Асбест» – Шымкент

19 марта

Шымкент – «Батыр»

«Авангард» – «Асбест»

Группа 3

«Жастар» Уральск

«Горняк» Хромтау

«Жамбыл» Тараз

«Ордабасы-2» Шымкент

«ФШМ» Алматы

«Парвоз» (Таджикистан)

11 марта

«Жамбыл» – «Парвоз»

«Жастар» – «ФШМ»

«Горняк» – «Ордабасы-2»

13 марта

«ФШМ» – «Парвоз»

«Ордабасы-2» – «Жастар»

«Горняк» – «Жамбыл»

15 марта

«Парвоз» – «Горняк»

«Жастар» – «Жамбыл»

«ФШМ» – «Ордабасы-2»

17 марта

«Ордабасы-2» – «Парвоз»

«Жамбыл» – «ФШМ»

«Горняк» – «Жастар»

19 марта

«Парвоз» – «Жастар»

«ФШМ» – «Горняк»

«Ордабасы-2» – «Жамбыл»

Группа 4

«ЦСКА-Карасай-Сарбаздары» Алматинская обл.

«Мегаспорт» Алматы

«Акжайык» Уральск

«Туркестан» Туркестан

«Актобе-жас» Актобе

«Кайсар-жас» Кызылорда

10 марта

«ЦСКА-Карасай-Сарбаздары» – «Актобе-жас»

«Мегаспорт» – «Туркестан»

«Акжайык» – «Кайсар-жас»

12 марта

«Кайсар-жас» – «Актобе-жас»

«Туркестан» – «ЦСКА-Карасай-Сарбаздары»

«Акжайык» – «Мегаспорт»

14 марта

«Кайсар-жас» – «Мегаспорт»

«ЦСКА-Карасай-Сарбаздары» – «Акжайык»

«Туркестан» – «Актобе-жас»

16 марта

«Туркестан» – «Кайсар-жас»

«Акжайык» – «Актобе-жас»

«Мегаспорт» – «ЦСКА-Карасай-Сарбаздары»

18 марта

«Кайсар-жас» – «ЦСКА-Карасай-Сарбаздары»

«Актобе-жас» – «Мегаспорт»

«Акжайык» – «Туркестан»

20 марта

Победитель группы 1 – Победитель группы 3

Победитель группы 2 – Победитель группы 4

22 марта

Матч за 3 место

Финал

Загрузка...

КОММЕНТАРИИ

Евгений 10.03.2006

Авангард - Чемпион!!!