Опубликовано: 1 268

Турин - 2007. Казахстанцы обыгрывают японцев с перевесом в одну шайбу

Сборная Казахстана по хоккею одержала победу и во второй игре на зимней универсиаде в Турине. Только на этот раз соперником нашей команды стала сборная Япония, да и сам матч получился более упорный.

После первого периода на табло горели нули. Зато во втором периоде шайбы посыпались градом, причем в те и другие ворота. Но все же казахстанцы смогли забросить в ворота соперника на одну шайбу больше. А в заключительной части матча соперники обменялись взятиями ворот. Финальный счет 5:4 в пользу сборной Казахстана и вторая победа сборной Казахстана на зимней универсиаде.