Опубликовано: 1600

Турецкие футболисты опробовали поле алматинского стадиона

Турецкие футболисты опробовали поле алматинского стадиона Фото - Sports.kz

Турки провели на «Центральном» стадионе закрытую для прессы тренировку, в которой приняли участие все прибывшие в составе их сборной в Казахстан футболисты. 

Как сообщает официальный сайт Турецкой Федерации футбола, представители прибывшей вчера в Алматы национальной сборной этой страны успели ознакомиться с полем, на котором им предстоит завтра встретиться в отоборочном противостоянии с командой Казахстана, пишет Sports.kz.

Занятие началось с динамической разминки, продолжилось игрой в «квадратах» 5 на 2, а завершилось упражнениями на регенерацию с элементами бега и растяжки.

Сегодня состоится еще одно тренировочное занятие турецкой сборной, первые 15 минут которого будут открыты для работников СМИ. Перед началом этой тренировки пройдет пресс-конференция, в которой примет участие наставник национальной сборной Турции Фатих Терим.

Напомним, что встреча между Казахстаном и Турцией состоится 12 июня на Центральном стадионе Алматы. Начало игры в 22:00, в прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан".

Главным судьей матча отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года между Казахстаном и Турцией станет один из самых молодых судей в английской премьер-лиги Майкл Оливер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи