Опубликовано: 363

Турция. Александр Фамильцев выходит на замену

Вчера футболисты "Томи" на учебно-тренировочном сборе в Турции провели контрольный матч против румынского клуба "Университатя" (Крайова) и победили со счетом 2:1, голы у "Томи": Завалий, Калешин.

Главный тренер дебютанта российской премьер лиги Борис Стукалов решил проверить в этой игре всех своих подопечных, поэтому защитник национальной сборной Казахстана Александр Фамильцев вышел на поле только во второй половине встречи.

Как сообщает официальный сайт "Томи", команда выступала в следующем составе: 1-й тайм - Лосев, Микадзе, Рехтин, Яскович, Булатов, Янотовский, Климов, Шишкин, С. Скобляков, Коровушкин, Завалий.

2-й тайм - Суровцев, Фамильцев, Выходил, Яскович, Борзенков, Янотовский, Леонов, Швецов, Калешин, Демкин, Киселев.

Следующий учебно-тренировочный сбор команда Александра Фамильцева проведет с 22 февраля по 3 марта не в Бельгии, как было запланировано ранее, а в Германии. Причина - сложность оформления виз. Завершит подготовку к сезону команда Бориса Стукалова на черноморском побережье Кавказа.