Опубликовано: 588

"Тулпар" возрождает интригу

Карагандинский "Тулпар" одержал волевую победу со счетом 2:1 над алматинским "Кайратом" во втором матче 12-го тура чемпионата Казахстана по футзалу.Как передает sportlive.kz, алматинцам удалось выйти вперед в первом тайме, единственный гол в первой двадцатиминутке забил Фелипе Жозе Бернандес. Во втором тайме хозяева площадки перехватили инициативу и

смогли забить два мяча. Авторами голов стали Чингиз Есенаманов и Павел Таку.

Одержав волевую победу над "Кайратом" со счетом 2:1, карагандинцы вновь захватили лидерство в чемпионате. Но стоит отметить, что "Кайрат" имеет две игры в запасе.

Напомним, накануне алматинский "Кайрат" одержал победу над "Тулпаром" со счетом 6:4.

Сегодня также прошли еще две игры в рамках 12-го тура чемпионата страны. "Тайпак" в родных стенах потерпел крупное поражение от "БТА Футзал" со счетом 4:17, а "СКА Юг" одержал гостевую победу над "Аятом" - 8:5.