Опубликовано: 4 261

"Тобол" свернул сбор

Костанайский "Тобол" досрочно завершил свой двухнедельный сбор в Алматы и раньше времени отправился домой. Таким образом, руководство области выразило свое резкое недовольство последними результатами выступления клуба в чемпионате Казахстана.

Как известно костанайский "Тобол" в 10 туре потерпел поражение на выезде от "Алма-Аты" со счетом 1:2. Главный тренер Дмитрий Огай решил во время небольшого перерыва провести сбор в южной столице. Команда даже собралась в полном составе в Алматы, однако спустя несколько дней "Тобол" был вынужден срочно вернуться в Костанай. Как говорится, не из-за хорошей жизни.