Опубликовано: 299

"Тараз" (Тараз) - "Кайрат" (Алматы). Кубок Казахстана 1/2. Первый тайм - 1:1.

В Таразе начался первый полуфинальный матч Кубка Казахстана между "Таразом" и алматинским "Кайратом". Первые пять минут полуфинального матча Кубка Казахстана между "Таразом" и "Кайратом" начался с неприятной новости для главного тренера таразской команды Юрия Конькова, у которого сегодня день рождения.

Уже на пятой минуте нападающий алматинского "Кайрата" Виктор Карпенко забил гол в ворота "Тараза" и открыл счет. Радовались алматинцы чуть больше 25-ти минут. На 33 минуте матча судья назначил в ворота команды Алексея Петрушина штрафной удар. К мячу подошел Нурмат Мирзабаев точным ударом сравнял счет и подарил надежду всем таразским болельщикам, а заодно и имениннику тренеру - 1:1. До конца первой половины встречи счет так и не изменился. Команды ушли на перерыв. Ждем второго тайма.

На снимке: Автор первого гола в ворота "Тараза" Виктор Карпенко