Опубликовано: 192

Сыграли вничью

Пресс-служба хоккейного клуба "Казцинк-Торпедо"

26 сентября 2003 года команда «Казцинк-Торпедо» провела повторную встречу на выезде в рамках игр Высшей лиги дивизиона «Сибирь-Дальний Восток» Первенства Российской Федерации по хоккею с шайбой с командой «Кедр» (г. Новоуральск).

Желая отыграться за первый матч, хозяева поля любой ценой стремились к реваншу. И на некоторое время им это удалось сделать, поскольку первый период был завершен в пользу новоуральцев со счетом 2:0. Однако во второй трети матча, усть-каменогорские хоккеисты сумели забросить в ворота соперника три шайбы. В этой же двадцатиминутке хозяева льда пробивают защиту «торпедовцев» в третий раз. В последнем периоде игра проходила уже на пониженных скоростях. Окончательный счет встречи – 3:3 (2:0; 1:3; 0:0). Шайбы в ворота «Кедра» забросили «торпедовские» нападающие Сергей Александров (2), Федор Полищук (1).