Опубликовано: 615

Стартует «Coca-Cola Былгары доп 2007».

Стартует «Coca-Cola Былгары доп 2007».

Соревнования пройдут в трех возрастных категориях: младшая группа (1996-1997 г.р.), средняя группа (1994-1995 г.р.), старшая группа (1992-1993 г.р.). На первом этапе пройдут внутришкольные турниры, затем их победители сыграют в районных и городских соревнованиях. Следующий этап – областные соревнования и уже затем республиканский финал. Финальные турниры пройдут в Таразе (10-18 июня, младшая группа), Караганде (10-18 июля, средняя группа) и

Алматы (10-18 августа, старшая группа).

П Л А Н Ы П Р О В Е Д Е Н И Я

соревнований «Coca-Cola Былгары доп 2007» по регионам Казахстана

1. Западно-Казахстанская область

Количество школ – 269.

Младшая группа: 1 этап 10-30 апреля (внутришкольные, между классами)

2 этап 1-11 мая (районные)

3 этап 13-16 мая (областные)

Средняя группа: 1 этап 20 мая – 10 июня

2 этап 12-20 июня

3 этап 22-24 июня

Старшая группа: 1 этап 11 июня – 8 июля

2 этап 10-25 июля

3 этап 27-29 июля

2. г. Алматы

Количество школ – 105.

1 этап 22-31 марта

2 этап 5 – 10 апреля

3 этап 20-30 апреля

3. Северо-Казахстанская область

Количество школ – 378

Младшая группа: 1 этап 15 апреля – 15 мая

2 этап 18-25 мая

3 этап 2-5 июня Аккаинский р-н

Средняя группа: 1 этап 15 мая – 15 июня

2 этап 18-25 июня

3 этап 2-5 июля Есильский р-н

Старшая группа: 1 этап 27 июня – 20 июля

2 этап 22-30 июля

3 этап 2-5 августа Тайыншинский р-н.

4.Актюбинская область

Количество школ – 473

Младшая группа: 1 этап 20-29 апреля

2 этап 4-11 мая

3 этап 25 мая – 1 июня

Средняя группа: 1 этап 30 апреля – 8 мая

2 этап 15-22 мая

3 этап 15 -22 июня

Старшая группа: 1 этап 1-10 мая

2 этап 5-11 июня

3 этап 1-10 июля

5. Алматинская область

Количество школ - 740

Младшая группа: 1 этап 1, 8, 15, 22 апреля

2 этап 27-29 апреля, 3-6 мая

3 этап 1-13 мая, 25-27 мая

Средняя группа: 1 этап 29 апреля, 6, 13,20 мая

2 этап 27 мая, 1-10 июня

3 этап 15-17; 22-24 июня

Старшая группа: 1 этап 27 мая, 8-10 июня

2 этап 1-8 июля

3 этап 13-15; 27-29 июля

6. Акмолинская область

Количество школ - 143

1 этап – апрель-май

2 этап – апрель-май

3 этап: младшая группа 26-29 мая г. Кокшетау

средняя группа 2-6 июня г. Щучинск

старшая группа 17-21 июля Зеренда

7. Карагандинская область

Количество школ – 308

Дворовых клубов – 48

Младшая группа: 1 этап 2-6 апреля

2 этап 10-15 апреля

3 этап 3-8 мая

Средняя группа: 1 этап 7-11 апреля

2 этап 16-21 апреля

3 этап 11-16 мая

Старшая группа: 1 этап 12-16 апреля

2 этап 22-27 апреля

3 этап 18-23 мая

8. Жамбылская область

Количество школ – 471

1 этап: март – апрель

2 этап: апрель – май

3 этап: май – июнь

9. Костанайская область

Количество школ – 219

1 этап проводится в городах и районах до 10 мая

2 этап областные соревнования:

младшая группа – 24-28 мая г. Костанай

средняя группа – 12-16 мая г. Житикара

старшая группа – 19-23 мая г. Костанай

10. г. Семипалатинск

Количество школ – 42

1 этап 1-22 марта

2 этап: младшая группа 1-10 апреля

средняя группа 10-20 апреля

старшая группа 20-30 апреля

3 этап: младшая группа 1-30 мая

средняя группа 1-30 июня

старшая группа 20 июня – 20 июля

11. Восточно-Казахстанская область

Количество школ – 67

Младшая группа: 1 этап 30 апреля – 5 мая

2 этап 7-11 мая

3 этап 17 мая – 7 июня

Средняя группа: 1 этап 26-29 апреля

2 этап 7-11 мая

3 этап 17 мая – 12 июня

Старшая группа: 1 этап 21-25 апреля

2 этап 12-16 мая

3 этап 17 мая – 12 июня

12. Мангистауская область

Количество школ – 108

1 этап - апрель

2 этап : 10-11 лет 23-29 апреля ст.Мунайши

12-13 лет 16-22 апреля ст. Мунайши

14-15 лет 9-15 апреля ст. Мунайши

3 этап: 10-11 лет 15-17 мая ст. Мунайши

12-13 лет 18-20 мая ст. Мунайши

14-15 лет 21-23 мая ст. Мунайши

13. Южно-Казахстанская область

Количество школ – 880

1 этап: март

2 этап: 1-10 марта

средняя группа – 1-10 апреля

старшая группа – 1-10 мая

3 этап: младшая группа – 15-25 марта

средняя группа – 15-25 апреля

старшая группа – 15-25 мая

14. г. Астана

Количество школ – 55

1 этап 9-21 апреля

2 этап 23-30 апреля

3 этап 3 мая – 10 июня – футбольный центр «Женис»

15. Павлодарская область

Количество школ – 440

1 этап соревнований по всем возрастам с 20 по 30 апреля

2 этап: младшая группа 5-15 мая

средняя группа 10-20 июня

старшая группа 10-20 июля

3 этап: младшая группа 21-26 мая

средняя группа 25-30 июня

старшая группа 23-28 июля

16. Атырауская область

Количество школ – 200

1 этап: младшая группа – март

средняя группа – апрель

старшая группа – май

2 этап: младшая группа – апрель

средняя группа – май

старшая группа – июнь

3 этап: младшая группа – 18-22 мая

средняя группа – 18-22 июня

старшая группа – 18-22 июля

17. Кызылординская область

Количество школ – 210

1 этап 1-8 апреля

2 этап 1-8 мая

3 этап 12-20 мая: младшая группа Казалинский р-н

средняя группа поселок Шиели

старшая группа г. Кызылорда

Загрузка...