Опубликовано: 1900

Стали известны два полуфиналиста Лиги чемпионов УЕФА

Редакция Caravan.kz представляет обзор минувших четвертьфинальных матчей самого главного футбольного турнира Старого света.

Лига чемпионов. 1/4 финала. 2-й матч

Реал (Мадрид, Испания) – Вольфсбург (Германия) – 3:0
Голы: Роналду, 15 (1:0); Роналду, 17 (2:0); Роналду, 77 (3:0).

Предупреждения: Роналду, 80 – Арнольд, 45+2; Густаво, 76; Данте Бонфим, 85; Виейринья, 90+1.

Уже к 17-й минуте дубль Криштиану Роналду позволил испанцам отыграться за поражение от "волков" в первом матче, который состоялся в Германии неделю назад. Решающим стал точный удар португальского форварда со штрафного на 76-й минуте.

Манчестер Сити (Англия) – ПСЖ (Франция) – 1:0
Голы: Де Брёйне, 76 (1:0).

Незабитые пенальти: Агуэро, 30 – нет.
Предупреждения: Фернандиньо, 72 – Трапп, 29; Пасторе, 67; ван дер Вил, 68.

Сложная задача стояла и перед парижанми. После предыдущего исхода в 2:2, им необходимо было "размочить" счет и не пропускать мячей от "горожан". Однако с обоими задачами Пари Сен-Жермен не справился. За 15 минут до финального свистка команда пропустила гол от Кевина де Брюйне.

"Реал" и "Манчестер Сити" вышли в полуфинал Лиги чемпионов.