Опубликовано: 2200

«Спартак», «Зенит» и «Краснодар» заинтересовались покупкой Жукова

«Спартак», «Зенит» и «Краснодар» заинтересовались покупкой Жукова

Представители этих клубов, а также известные агенты уже связывались с полузащитником «Астаны» на предмет возможного переезда в Россию.

Ведущие клубы российской премьер-лиги - московский «Спартак», питерский «Зенит» и «Краснодар» рассматривают возможность приобретения полузащитника «Астаны» Георгия Жукова, сообщает Vesti.kz.

Представители этих клубов уже связывались с полузащитником «Астаны» с вопросом о переезде в Россию. Сам Жуков в интервью заявлял, что рассматривает возможность играть за сборную России, хотя является уроженцем Казахстана, а получал футбольное образование в Бельгии. Летом 2015 года в российской премьер-лиге утвердили лимит на легионеров, согласно которому на поле в составе одной команды не может находиться больше шести арендованных игроков, что дает шансы Жукову, который в кратчайшие сроки сможет принять гражданство России и играть в РФПЛ на правах местного футболиста.

Напомним, что Жуков приехал в Казахстан зимой прошлого года и даже сыграл один официальный матч за молодежную сборную нашей страны против Франции. Также на его счету два товарищеских матча за главную команду страны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи