Опубликовано: 212

Соперника сборной Казахстана команду Албании опустили с неба на землю

Соперники сборной Казахстана по отборочному циклу чемпионата мира сборные Грузии и Албании вчера сыграли в Тбилиси результативный матч. Напомним, что в первом туре албанцы сотворили сенсацию, обыграв самих чемпионов Европы сборную Греции.

Но Каха Каладзе и компания мигом опустили футболистов Албании на землю.

Футболисты вышли на поле с черными повязками, отдав дань жертвам последних терактов в России. Хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик и на 15-й минуте распечатали ворота сборной Албании. Форвард немецкого “Фрайбурга” Александр Иашвили вышел один на один с вратарем и открыл счёт. 1:0. Во 2-м тайме за грубый фол судья удалил с поля албанца Марка Кортни. После чего сборная Грузии забила второй гол. Вышедший на замену Георгий Деметрадзе первым касанием отправил мяч в сетку. 2:0 - победа, которая вывела сборную Грузии на вершину турнирной таблицы в отборочном цикле чемпионата мира.

На снимке: Георгий Деметрадзе