Опубликовано: 16 741

"Шахтер" (Караганда) - "Иртыш" (Павлодар) - 1:0. Сергей Волгин: Нападение играет нестабильно!

Благодаря голу Андрея Финонченко карагандинский "Шахтер" одержал победу над "Иртышом". Главный тренер павлодарского клуба Сергей Волгин считает, что причина поражения - нестабильная игра линии атаки.

- Мурат Тлешев имел несколько хороших моментов, Софрони мог забить. Ни тот, ни другой не использовал свои моменты, - говорит главный тренер павлодарского "Иртыша" Сергей Волгин, - У меня есть претензии к игрокам атакующей линии. Они могут играть очень активно, как в прошлом матче. Мы отлично провели первый тайм, играли агрессивно. Во втором тайме расслабились. Гол Финонченко сыграл ключевую роль. После него мы уже не оправились.

По словам главного тренера павлодарского "Иртыша" Сергея Волгина, сегодня он вместе со своими подопечными произведет анализ игры с "Шахтером".

На снимке: главный тренер павлодарского "Иртыша" Сергей Волгин