Опубликовано: 1900

Серхио Рамос изъявил желание перейти в «Манчестер Юнайтед»

Серхио Рамос изъявил желание перейти в «Манчестер Юнайтед»

Защитник получил заверения боссов клуба, что «Реал» рассмотрит предложения других команд о его трансфере.

Как сообщает The Guardian, в среду утром на тренировочной базе мадридского «Реала» в Вальдебебас состоялась встреча Серхио Рамоса с руководством клуба, на которой 29-летний защитник подтвердил, что намерен покинуть «сливочных» и получил заверения, что «Реал» рассмотрит предложения других команд о его трансфере, передает Eurosport.

Мадридский клуб не будет требовать от покупателей выплатить сумму отступных, прописанную в контракте Рамоса, которая равняется 128 миллионам фунтов, однако постарается получить серьезную компенсацию за трансфер игрока.

Ни Рамос, ни мадридский «Реал» не будут делать публичных заявлений, однако, как утверждает издание, их позиции теперь ясны – ни одна из сторон не согласилась пойти на компромисс. Клуб не будет больше предлагать новый контракт Рамосу, а Серхио, в свою очередь, не даст согласие на участие в каких-либо переговорах по этому поводу.

Тем не менее, сообщается, что вряд ли стоит ожидать трансфера Рамоса в ближайшее время, по данным издания в адрес мадридского клуба ещё не поступало никаких предложений, а переговоры, которые последуют за этим, явно будут непростыми.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи