Опубликовано: 287

Сборная Казахстана по футболу стартовала в престижном международном турнире на Кипре

В первом матче казахстанцы уступили финалисту чемпионата Европы-2004 сборной Латвии со счетом 1:3, передает с Кипра корреспондент "Нашего спорта".

Нашим футболистам первым удалось открыть счет в поединке. Сделал это Юрий Аксенов из столичного "Жениса". Однако до перерыва латвийцы отыгрались и вышли вперед - 2:1. Во втором тайме подопечные Александра Старкова отличились еще раз - 3:1.

Команда Латвии в игре против сборной Казахстана выставила сильнейший состав. На поле вышли легионеры латвийской команды - Марьян Пахарь из английского "Саутгемптона", Юрис Лайзанс из московского ЦСКА и многие другие ведущие футболисты. Пахарь забил гол в ворота нашей команды, Лайзанс провел два мяча.

Следующий матч в международном турнире на Кипре с участием восьми команд казахстанские футболисты сыграют сегодня против сборной Армении.

На снимке: автор гола в ворота сборной Латвии Юрий Аксенов