Опубликовано: 1600

Самат Смаков возвращается в сборную Казахстана по футболу

Самат Смаков возвращается в сборную Казахстана по футболу

Капитан алматинского «Кайрата» Самат Смаков получил приглашение в сборную Казахстана по футболу, которая начала подготовку к отборочному циклу Евро-2016.

Как сообщили в пресс-службе федерации футбола Казахстана – это вынужденный шаг.

«В связи с кадровыми проблемами в составе, тренерский штаб сборной Казахстана пригласил в сборную полузащитника «Кайрата» Самата Смакова, который будет готовиться вместе с командой к предстоящим матчам с Кыргызстаном и Латвией», - говорится в распространенном сообщении.

Добавим, что один из самых узнаваемых футболистов в нашей стране ранее провел за первую команду 59 игр, забив при этом один гол. Дебютировал Сэм в сборной 31 марта 2000 года во встрече против Иордании.

Стоит отметить, что национальная сборная Казахстана 5 сентября проведет товарищеский матч с командой Кыргызстана на «Астана-Арене». Там же 9 сентября подопечные Юрия Красножана стартуют в отборочном цикле-2016 игрой с футболистами Латвии.

Напомним, что ранее главный тренер сборной Казахстана озвучил расширенный список претендентов на место в основе, в который вошли 34 футболиста.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи