Опубликовано: 315

Самат Смаков сыграл еще один матч за "Крылья Советов"

Находясь на сборе футбольный клуб "Крылья Советов" провел контрольный матч против украинского клуба "Карпаты". Как сообщает официальный сайт самарского клуба, матч закончился поражением российского коллектива со счетом 1:2. Голы забили: Бобер (84) - Риканович (20), Женюх (65).

Защитник национальной сборной Казахстана Самат Смаков вышел на поле в составе "Крыльев Советов" на 65 минуте встречи и доиграл матч до конца.

Состав "Крыльев Советов" на первый тайм: Макаров, Ангбва, Лагиевка, Филекович, Бранко, Гусин, Швецов, Гаджиев, Сквернюк (Гвазава, 33), Топич, Медведев.

На второй тайм: Лобос, Ангбва (Смаков, 65), Лагиевка (Тихонов, 65), Филекович (Топчу, 65), Бранко (Будников, 65), Гвазава (Леилтон, 65), Швецов (Васильев, 65), Бобер, Торрес, Медведев (Ротельо, 65), Шевченко.