Опубликовано: 1400

Роналдиньо и его команда потерпели поражение в финале чемпионата Мексики

«Сантос Лагуна» завоевал титул чемпиона Клаусуры, победив в финальной серии «Керетаро».

Ответная игра завершилась победой «Керетаро» со счетом 3:0, передает Eurosport.

В составе «белых петухов» отличились Марио Осуна (10-я минута), Яссер Корона (21) и Анхель Сепульведа (38). Тем не менее этой крупной победы не хватило «Керетаро» для общего успеха, поскольку в первом финальном матче «Сантос Лагуна» добился успеха с еще более крупным счетом – 5:0.

Форвард «Керетаро» Роналдиньо вышел на поле на 60-й минуте и даже забил один мяч, но сделал это с нарушением, отняв мяч у вратаря недозволенным приемом, и вместо пополнения голевого счета чемпион мира-2002 удостоился желтой карточки.

Клаусара – вторая часть чемпионата Мексики. Апертуру – первую часть чемпионата – выиграла «Америка».«Сантос Лагуна» завоевал титул чемпиона Клаусуры, победив в финальной серии «Керетаро».