Опубликовано: 438

Робредо Голубеву не по зубам

Казахстанский теннисист Андрей Голубев не сумел пробиться во второй круг одиночного разряда престижного турнира АТР «Swedish Open» с общим призовым фондом в 45- тысяч евро.

Во втором раунде соревнований наш соотечественник в трех сетах уступил дорогу пятому номеру турнира – испанцу Томми Робредо со счетом 6:3, 3:6, 2:6. Напомним, что в предыдущем круге Голубев заставил зачехлить ракетку аргентинца Максимо Гонсалеса, переиграв его в двух партиях – 6:3, 6:2.

Вылетев из одиночной части состязаний, Голубев продолжает борьбу в парном разряде, где вместе с узбекистанцем Денисом Истоминым уже дошел до четвертьфинала. На предыдущей игровой стадии «наш» дуэт переиграл хозяев грунта – Карла Бергмана и Филиппа Прига со счетом 6:4, 6:3. В 1/4 финала казахстанско-узбекский тандем сразиться... с Томми Робредо и Марселем Гранольерсом из Испании. Итак, судьба предоставила Голубеву шанс взять реванш у Томми за свое вчерашнее поражение.